Вопросы к администрации форума

Автор владимир смурной, 19.05.2022 11:39:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Дмитрий Виницкий

На этом форум для меня закончился. Если модераторы считают флудом упоминание истории космических полетов, и банят за это, то пусть остаются сами с собой.
+35797748398

nonconvex

#1061
Цитата: Старый от 05.04.2023 01:02:33Это что: я остался без вотчины?  ??? ::) :-[ :-\
Теперь только юбилейная медаль и радиоприемник.

mihalchuk

Зарыта на профилактику. Я бы растянул числа до 13-го. Потом можно открывать по четвергам. Если непогода на Байконуре.

спец

Четверг-рыбный день. Вперед, к истокам. ;D

telekast

И сразу будет вываливаться недельный массив телег от рогозиных, соловья и пр. Поскольку никто толком жто ни прочитать, ни обсудить не успеет до очередного закрытия "до дождичка на Байконуре. В четверг", то ЧД окончательно станет вотчиной копипастеров. Уполномоченных. Этакой "прогибочной"
Имху 
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Штуцер

Черную дыру снесли?  ;D ;D ;D
Еще ютуб не закрыли, а на ФНК отрапортовали, что ЧД ликвидирована?
Заодно и Старого, как модератора прикончили.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Shin


Антикосмит

Цитата: Старый от 05.04.2023 01:02:33Это что: я остался без вотчины?  ??? ::) :-[ :-\
Надеюсь ее хоть не удалили совсем, а только скрыли? Там была полезная информация. Хотите совет как решить вопрос? Вынесите пользователей, которые разводят там политоту в отдельную группу и запретите ей писать в ЧД. И всё.
Ты еще не встретил инопланетян, а они уже обвели тебя вокруг пальца (с) Питер Уоттс

Штуцер

Цитата: Shin от 05.04.2023 10:35:22Ибо нехер
Правильным курсом идете, товарищи!
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Штуцер

Цитата: Старый от 05.04.2023 01:02:33Это что: я остался без вотчины?  ??? ::) :-[ :-\
Сегодня вечером 50 г не чокаясь. Помяну твое модераторство.
Впрочем, возможно тебя продвинут по профсоюзной линии.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Inti

Хотя бы тему про Роботов и Автоматов оставили, можно было бы её перенести например в

Одни люди что-ли будут космос осваивать?

Новая Чёрная Дыра с полит-модерацией: https://blackhole.su/index.php?board=16.0
Новая Чёрная Дыра без полит-модерации: http://www.forum--x.ru/index.php?board=1.0

Iv-v

Цитата: Старый от 05.04.2023 01:02:33Это что: я остался без вотчины?  ??? ::) :-[ :-\
Зато премодерацию не сняли! )
73!

Iv-v

Цитата: Дмитрий Виницкий от 05.04.2023 08:38:30На этом форум для меня закончился.
Ой, ну всё, в Калуге траур.
73!

Штуцер

Цитата: mihalchuk от 05.04.2023 09:25:42Зарыта на профилактику.
Показательная очепятка.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Arzach

Зато как красиво выглядит теперь выборка "Непрочитанные сообщения" - всё строго по делу. Боюсь, только, вскоре придется то же самое делать с разделом "Информация" - если ЧД канула в Лету, страсть к публикации всякой чернухи выплеснется именно туда.

Shin

Цитата: Arzach от 05.04.2023 12:30:27Зато как красиво выглядит теперь выборка "Непрочитанные сообщения" - всё строго по делу. Боюсь, только, вскоре придется то же самое делать с разделом "Информация" - если ЧД канула в Лету, страсть к публикации всякой чернухи выплеснется именно туда.


А за это будут кары небесные)

Arzach

Цитата: Shin от 05.04.2023 13:07:40А за это будут кары небесные)
Неплохо бы, особенно если невзирая на лица и ранги.

telekast

#1077
Цитата: Arzach от 05.04.2023 12:30:27Зато как красиво выглядит теперь выборка "Непрочитанные сообщения" - всё строго по делу. Боюсь, только, вскоре придется то же самое делать с разделом "Информация" - если ЧД канула в Лету, страсть к публикации всякой чернухи выплеснется именно туда.

Красивости выборки можно достичь просто тыкая кнопочку" Действия пользователя". Если ее ткнуть при раскрытой неинтересной теме и выбрать пункт "не отслеживать", то эта тема более не будет появляться в  "Непрочитанных" и терзать душевный покой. И не нужно будет страдать и требовать пристрелить лично Вам не симпатичную тему, раздел или пользователя.
Имху
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Штуцер

Цитата: Shin от 05.04.2023 10:35:22Ибо нехер
Визуализация
Вы не можете просматривать это вложение.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Ну-и-ну

Т.е. из-за малой совокупности политговнюков (да их по пальцам ног можно пересчитать) грохнули возможность просто общаться на форуме. Ну там - обсуждать сериалы о космосе, адские некосмические начинания Маска, шутить юмор, смотреть на картинки Кипра, оставлять ссылки на клипы и прочее.

И многие десятки тысяч постов на разные темы грохнули. Отличное решение. Молодцы.