Вопросы к администрации форума

Автор владимир смурной, 19.05.2022 11:39:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Настрел

Цитата: SOLDIER от 23.11.2022 12:37:10Ну это-то ладно. Но какой-то "бандера"-то каким боком и к чему? :o
Так либерастов всех выгнали, остались бандеры. Но имхо бандерами долго называть не будут, т.к. на патриотических ресурсах уже потихоньку начинает приживаться термин "внутренний враг", который частенько для простоты сокращается до такого родного  "врага народа".
Ничто не ново под луною.

aaa

Цитата: Zmej Gorynych от 23.11.2022 13:07:10А вот вешание ярлыков на оппонентов исключительно из-за несогласия с их позицией  - это первый шаг к тому явлению, которому я упоминал.
"Дорога в тысячу ли начинается с первого шага" (с).
В смысле, мне до вашего и ваших коллег уровня склочности еще осталось 999 шагов.

Zmej Gorynych

Цитата: aaa от 23.11.2022 13:22:58
Цитата: Zmej Gorynych от 23.11.2022 13:07:10Нападками на администрацию никто не занимается. Идёт обсуждение определённых подходов отдельных представителей администрации.
Это и есть нападки и обсуждение модерации. На Авиабазе вас бы уже давно загнали под шконку.

Наш вопрос шире, чем обсуждение модерации, мы обсуждаем наполнение контентом форума.
И да, я не на авиабазе, я на ФНК, уже почти 15 лет, и если, как Вы говорите, на авиабазе "гоняют под шконку" - очень не хочется, чтобы эти процессы утвердились тут.

ЦитироватьВы, типа, добрый хунвейбин, а злые хунвейбины не стесняются:
ЦитироватьАниКей разразился пространным монологом в разделе «Госкорпорация "Роскосмос" новости». Но в конце монолога не выдержал и испортил воздух.
Хорошо, допустим, уважаемый Разъём не сдержался, и сорвался на эмоции в конце. Но это последнее предложение длинного поста после рядя сообщений с конструктивной критикой. А Вы как-то сразу нас обвини каким-то коллективным бандерой.

Скажите честно, Вам самому-то нравится, во что превратились информационные темы ФНК?

SOLDIER

Ничего Вам не осталось. Вы впереди на 999 шагов.
Я готов слушать вас всю свою биографию.

Настрел

Цитата: aaa от 23.11.2022 13:22:58Это и есть нападки и обсуждение модерации. На Авиабазе вас бы уже давно загнали под шконку.
Авиабазы бы не было, если бы там такие модераторы были. Что и показала смерть Ромы. Пришли загонятели под шконку(терминология-то какая, сразу чувствуется вкус автора) и Авиабаза сразу закончилась.

aaa

Цитата: Sellin от 23.11.2022 13:27:26Так либерастов всех выгнали, остались бандеры.
Это они просто перелогинились.

Павел73

Цитата: aaa от 23.11.2022 13:35:23
Цитата: Sellin от 23.11.2022 13:27:26Так либерастов всех выгнали, остались бандеры.
Это они просто перелогинились.
И всё равно здесь пасутся. Больше-то ведь негде. Самый либеральный форум ;).

Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Ну-и-ну

Цитата: Дежурный администратор от 27.10.2022 00:42:52
Цитата: Ну-и-ну от 26.10.2022 23:28:16Перерегистрироваться без смены поведения точно не надо.
Золотые слова! Бан Хлынина трансформирован в режим "только для чтения", но одновременно туда внесена его вторая учётная запись.
По факту наблюдаемой перерегистрации некоторых "забаненных навсегда", есть ли смысл ввести период "только для чтения" для всех свежеприбывающих?

Юрий Темников

Цитата: Юрий   Темников от 04.11.2022 19:17:25
Цитата: zandr от 04.11.2022 19:07:17Перевожу роботом уже меньше половины. Во множестве твиттов цифры и картинки говорят почти всё.

И да, переводчики иногда ошибаются. Брать на себя ответственность за них не намерен.
Вас никто не (если не круглый одиот)не обвинит в безответственности.И не за себя я беспокоюсь.Просто то,ЧТО ВЫ УЖЕ ПЕРЕВОДИЛИ,будут переводить ещё раз ещё десятки людей.
Кто не поймёт ,обратится с вопросом и необязательно на него будете отвечать ВЫ.Знающий человек обратится к ссылке.То есть трудозатрат у большинства форумчан будет меньше.
За ответ спасибо.
Не дошло. :'(
Вначале было СЛОВО!И Такое......что все галактики покраснели и разбежались.

Настрел

Цитата: aaa от 23.11.2022 13:35:23
Цитата: Sellin от 23.11.2022 13:27:26Так либерастов всех выгнали, остались бандеры.
Это они просто перелогинились.
А я про что. Ждем когда перелогинятся во враги народа.

Iv-v

#490
Цитата: Sellin от 23.11.2022 17:43:47Ждем когда перелогинятся во враги народа.
Ну, потенциал для этого у них есть,  не отнять.
73!

Разъём

Цитата: АниКей от 23.11.2022 11:24:07
Цитата: Разъём от 22.11.2022 17:30:21не должно быть ни красных, ни зелёных, ни белых или коричневых
жовто-блакитных не будет точно
в разделе информация - информация. чужой политики не будет точно
В этом то и проблема. Почему Вы определяете кто здесь будет на форуме или не будет? Почему вы определяете какая политика будет у этого форума.

Я может быть ещё раз попытаюсь объяснить. Я очень рад что у вас есть ваша позиция и политическая ориентация в силу вашего интеллекта и образования. Я меня может быть другое мировоззрение – может совпадающее с вашим, а может и нет. Но если мы хотим это мировоззрение представить, то лучше идти и мне и вам на другие многочисленные форумы (здесь уже приглашали на Авиабазу). Здесь, в соответствии с правилами форума все равны участвовать в как в публикации новостей про космос, так и их обсуждать и желательно нейтрально. Выставление своей политической позиции в той или иной форме запрещено ПРАВИЛАМИ.

Если же Администрация согласна с Вашей постановкой вопроса кого здесь не должно быть и какая политика чужая, то пожалуйста, измените Правила и в их шапке напишите, что все посты должны быть только от правильно политически ориентированных участников и должны соответствовать решениям партии и правительства, а также XXV съезда КПСС. Лично для меня такая постановка вопроса будет не нова. Ещё не стёрлись в памяти комиссии в МинОбщемаше.

И еще раз риторический вопрос к Администрации. Почему я никогда не видел такого рода обсуждений на Nasaspaceflight?

ETO

И вообще - долго мне ещё в навсегда забаненном состоянии пребывать? Совсем мне не нравится заходить инкогнито и каждый раз объяснять, что это снова я.
В борьбе за народное дело он был инородное тело

Iv-v

Цитата: ETO от 23.11.2022 22:59:41И вообще - долго мне ещё в навсегда забаненном состоянии пребывать? Совсем мне не нравится заходить инкогнито и каждый раз объяснять, что это снова я.
А вы измените ник на ЕТО ЙА, и всем сразу будет понятно, что это вы. )
73!

Наименьший квадрат

Цитата: Разъём от 23.11.2022 19:08:12И еще раз риторический вопрос к Администрации.
"Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей" (с)
"В настоящее время каждый имеет свое право" (с)

ETO

По поводу вот этого:
ETO,
Вам выносится предупреждение за публичное оскорбление в сообщении: Artemis I (Uncrewed test flight of Orion) – SLS Block 1/iCPS – Kennedy LC-39B – 16.11.2022 06:48 UTC.
Пожалуйста, соблюдайте правила форума и относитесь уважительно к другим участникам форума.
С уважением,
Администрация форума Форум Новости Космонавтики

1. Не припомню, чтоб я кого-то оскорблял
2. Ссылка в сообщении не работает, совсем, что ли криворукость одолела?
3. А предупреждение - это автоматом на предмодерацию или это другое?
Напоминаю, что я забанен навсегда. Если это относится только к нику, я его сменю. Зачем мне предмодераторы предмодерирующие сообщения через сутки?
В борьбе за народное дело он был инородное тело

SOLDIER

Господа, а вы там вообще нормальные? Я так же, как и Сергей Павлович получил предупреждение и не понимаю, за что. Вот, извольте - формулировка.
ЦитироватьSOLDIER,

Вам выносится предупреждение за флуд. Пункт 12 Правил.
"Когда свершится пилотируемый облет Луны? 3й заход"

Пожалуйста, не нарушайте правила форума во избежание применения к Вам административных санкций.

С уважением,
Администрация форума Форум Новости Космонавтики
В этой теме (кстати, ссылка не работает - кто-то явно криворукий) всего ЧЕТЫРЕ моих сообщения. В каком из них вы умудрились найти нарушение? :o
Я готов слушать вас всю свою биографию.

АниКей

Цитата: Zmej Gorynych от 23.11.2022 12:45:54тем не менее, говорят, печатают, постят. Бывшие, экс-, а также действующие.
А кто не чтит цитат — тот ренегат и гад!

Zmej Gorynych

Цитата: АниКей от 24.11.2022 12:39:49
Цитата: Zmej Gorynych от 23.11.2022 12:45:54тем не менее, говорят, печатают, постят. Бывшие, экс-, а также действующие.

Так я ещё дальше написал:

Цитировать... так напишите об этом в правилах! Обновите их. И тогда претензий не будет, а...
А то ряд Ваших перепостов с телеграма вполне попадает под этот приказ. Или у Вас иммунитет есть особый?:)

АниКей

Цитата: Zmej Gorynych от 24.11.2022 13:51:18ряд Ваших перепостов с телеграма вполне попадает под этот приказ
нет. только опубликованное в сми.
А кто не чтит цитат — тот ренегат и гад!