Вопросы к администрации форума

Автор владимир смурной, 19.05.2022 11:39:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

GIF

Экий авангардизм! Экая степень сампожертвования! Если он еще сам себя забанит- я буду вообще восхищен! ;D
Как ни сомнительны гипотезы, но если они дают возможность объединить известные явления и предсказывают новые, то они полезны.

GIF

Джентльмены (и сочувствующие оным) извините за ламерский вопрос. Я правильно понимаю, что прямо загрузить картинку в сообщение нельзя (судя по всему, не подключен соответствующий мод SMF)? Можно только, предварительно загрузив на один из хостингов картинок и потом вставить ссылку на jpg(gif?) в сообщение? Все верно?
Как ни сомнительны гипотезы, но если они дают возможность объединить известные явления и предсказывают новые, то они полезны.

benderr

Цитата: Штуцер от 13.10.2022 16:24:53До половины своих сообщений стирает.
это баг? фича?или  запрещено правилами? ::)
11-18
сначала,ущербные,
ПОЧИНИТЕ ГРЕБАНЫЕ ДОРОГИ!!!
потом,
если сможете
-летайте хоть к Кассиопее.
ПАЗ-срамота России.

h-1953

Цитата: benderr от 13.10.2022 18:03:09это баг? фича?или  запрещено правилами?

насчёт правил не знаю. но крайне некрасиво. Исправить, добавить - нормально. Но когда кто-то ответил на пост (не цитируя), а пост стёрт. .. Нехорошо. Я не стираю свои посты

Штуцер

Цитата: benderr от 13.10.2022 18:03:09
Цитата: Штуцер от 13.10.2022 16:24:53До половины своих сообщений стирает.
это баг? фича?или  запрещено правилами? ::)
Дык Старый пишет как пользователь, встает в лист ожидания, как модерируемый, рассматривает свой текст как модератор и отказывает Старому-модерируемому-пользователю в публикации. Потом Старый-пользователь пишет на Старого-модератора жалобы в администрацию.
А мы и не видим эту титаническую борьбу двух Старых бульдогов под ковром форума.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

GIF

Цитата: Штуцер от 13.10.2022 18:36:11
Цитата: benderr от 13.10.2022 18:03:09
Цитата: Штуцер от 13.10.2022 16:24:53До половины своих сообщений стирает.
это баг? фича?или  запрещено правилами? ::)
Дык Старый пишет как пользователь, встает в лист ожидания, как модерируемый, рассматривает свой текст как модератор и отказывает Старому-модерируемому-пользователю в публикации. Потом Старый-пользователь пишет на Старого-модератора жалобы в администрацию.
А мы и не видим эту титаническую борьбу двух Старых бульдогов под ковром форума.
Главное, чтобы Старого не накрыла биполярочка. Но он опытный перец - уверен, справится! ;D
Как ни сомнительны гипотезы, но если они дают возможность объединить известные явления и предсказывают новые, то они полезны.

benderr

Цитата: Штуцер от 13.10.2022 18:36:11Старый пишет как пользователь, встает в лист ожидания, как модерируемый, рассматривает свой текст как модератор и отказывает Старому
???
а движок форума не справляется с борьбой «Старый против Старого»? :o
вроде ж 21й век на дворе...
скоро-уж четверть.
не?
11-18
сначала,ущербные,
ПОЧИНИТЕ ГРЕБАНЫЕ ДОРОГИ!!!
потом,
если сможете
-летайте хоть к Кассиопее.
ПАЗ-срамота России.

benderr

пс. Старый-хакнул форум космонавтики!!!
Жесть!! ;D ;D
11-18
сначала,ущербные,
ПОЧИНИТЕ ГРЕБАНЫЕ ДОРОГИ!!!
потом,
если сможете
-летайте хоть к Кассиопее.
ПАЗ-срамота России.

Старый

Цитата: benderr от 13.10.2022 18:03:09
Цитата: Штуцер от 13.10.2022 16:24:53До половины своих сообщений стирает.
это баг? фича?или  запрещено правилами? ::)
Ну не половину... А чего замусоривать темы то? Все прочитали и хорош. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

А почему мои сообщения в этой теме: https://forum.novosti-kosmonavtiki.ru/index.php?msg=2449476 не одобрены с семи утра? Это у вас тема для дураков, чтоли? Мне в ней писать не положено? 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Veganin

Цитата: Старый от 13.10.2022 20:28:50А почему мои сообщения в этой теме: https://forum.novosti-kosmonavtiki.ru/index.php?msg=2449476 не одобрены с семи утра? Это у вас тема для дураков, чтоли? Мне в ней писать не положено?
Сегодня я забыл смартфон. Целый день был недоступен для всех - непередаваемое чувство, когда знаешь, что тебе звонят и звонят, а ты можешь спокойно поработать и спокойно пешком, не спеша, пройтись до дома, сделать все дела и открыть, наконец-то, ФНК.
Завтра с утра твои сообщения будут одобрены. Ты, главное, 5 поправку не обсуждай и международное положение страны.
"Мы не осмеливаемся на многие вещи, потому что они тяжелые, но тяжелые, потому что мы не осмеливаемся сделать их." Сенека
"У нас как-то с грузовиками не очень хорошо, а космонавты кушать хотят", - подчеркнул Соловьев.

Старый

Цитата: Veganin от 13.10.2022 21:42:46Ты, главное, 5 поправку не обсуждай
Лишь бы не 5 графу!  ;D ;D ;D
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Штуцер

Цитата: Старый от 13.10.2022 19:41:34
Цитата: benderr от 13.10.2022 18:03:09
Цитата: Штуцер от 13.10.2022 16:24:53До половины своих сообщений стирает.
это баг? фича?или  запрещено правилами? ::)
Ну не половину...
Зря. Доведи самоликвидацию до 90% , отжимай воду.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Старый

Цитата: Veganin от 13.10.2022 21:42:46Завтра с утра твои сообщения будут одобрены.
Но никто из посетителей их уже не увидит т.к. они уйдут на предыдущие страницы.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Veganin

Цитата: Старый от 13.10.2022 21:46:36
Цитата: Veganin от 13.10.2022 21:42:46Завтра с утра твои сообщения будут одобрены.
Но никто из посетителей их уже не увидит т.к. они уйдут на предыдущие страницы.
Полагаешь, что форумчане имеют привычку смотреть только последнюю страницу? Знаю точно, что многие читают с места остановки или, по крайней мере, захватывают предыдущие страницы (иначе не узнаешь аргументы сторон). Кроме того, процитированные посты автоматически генерят уведомления о цитировании - иначе в чем смысл дискуссии?
"Мы не осмеливаемся на многие вещи, потому что они тяжелые, но тяжелые, потому что мы не осмеливаемся сделать их." Сенека
"У нас как-то с грузовиками не очень хорошо, а космонавты кушать хотят", - подчеркнул Соловьев.

Старый

Цитата: Veganin от 13.10.2022 21:51:32Полагаешь, что форумчане имеют привычку смотреть только последнюю страницу?
Прочитав один раз страницу нормальные люди к ней ещё раз не обращаются. И о том что там задним числом появились сообщения не знают. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

h-1953

Цитата: Старый от 13.10.2022 21:46:36Но никто из посетителей их уже не увидит т.к. они уйдут на предыдущие страницы.



Во как запел. А когда я о том же? Времена изменились! Ты - предмодерируемый, а я всего лишь навсегда забаненный.
Вспоминай, скоко подлянки мне устраивал

Старый

Цитата: h-1953 от 13.10.2022 22:19:54Вспоминай, скоко подлянки мне устраивал
Чиво, чиво? И кыш в отдельную тему! 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

h-1953

Цитата: Старый от 13.10.2022 21:55:38Прочитав один раз страницу нормальные люди к ней ещё раз не обращаются. И о том что там задним числом появились сообщения не знают. 
Абсолютно верно! А когда я тебе сообщал об этом слово в слово, ты меня модерировал через сутки. Так что не ной

Старый

Цитата: h-1953 от 13.10.2022 22:58:08А когда я тебе сообщал об этом слово в слово, ты меня модерировал через сутки. Так что не ной
Я тебя на премодерацию не ставил. Кто тебя ставил с тех и спрашивай. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер