Mars One

Автор V.B., 02.06.2012 21:45:09

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Старый

Цитироватьhlynin пишет:
И вообще - есть пословица - "На то и щука в море, чтоб карась не дремал". Хуже нет сытой, безмятежной жизни. Болото. Гибель. Поэтому пока нужны и аферисты и воры.
Ну вот... А говоришь не нужен такой парламент...
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

hlynin

Цитироватьааа пишет:
Жалко, что у нас в правительстве и Роскосмосе ни одного жулика, сплошь унылые бессребренники.
Наверное, поэтому и застой.
Всё хорошо в меру. Дело не в том, что воруют, а в том что воруют безнаказанно. Адреналин не играет. И карасей не осталось. Только щуки и премудрые пескари.

Старый

Цитироватьhlynin пишет: 
 И карасей не осталось. Только щуки и премудрые пескари.
А по моему одни караси и остались... :(
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

ааа

Вот, блин, что за страна! Даже украсть по западному не могут!
"One small step for a man, one giant leap for mankind." ©N.Armstrong
 "Let my people go!" ©L.Armstrong

hlynin

ЦитироватьСтарый пишет:
Ну вот... А говоришь не нужен такой парламент...
Да какие они аферисты. Балаболы. Дымовая завеса для воров

hlynin

ЦитироватьДмитрий Виницкий пишет:
Эээ, а с чего это Ким вдруг стал народом? По мне так это маргинал для маргиналов, В неуничижительном смысле этого слова.
Это вполне тебя характеризует. Однако Ким (и не только мною) заклеймён как в первой десятке Великих бардов. Это даже обсуждению не подлежит
ЦитироватьДмитрий Виницкий пишет:
Да, и не восхваление разбойников это на самом деле. А просто стеб рефлексирующих бухгалтеров и физиков.
Конечно. Однако вполне себе доброжелательный. Или Розенбаум : "Гоп-стоп, мы подошли из-за угла..."
Замечу, не найдёшь ни единой песни подобной проникновенности ни про чиновников, ни про депутатов, ни про садистов, ни про нетрадиционалов...

hlynin

ЦитироватьДмитрий Виницкий пишет:
Обезьянья сущность части человечества толкает его к войнам, грабежам и голоду. Под самыми разлюбезными сердцу лозунгами.
К прогрессу. А обыватель - к регрессу. И надо заменять войны на космонавтику и мегапроекты

Дмитрий Виницкий

Великие барды - это фантазия кучки небритых филологов-недоучек и физиков-ассистентов кафедры на кухне или у костра, немывшихся две недели. Это настолько корпоративное творчество, что по сравнению с "бардами" попса заметнее.

Во-первых, это песенка-иллюстрация,   во-вторых, Розенбаум оказался козлом и членом ЕР!
+35797748398

Дмитрий Виницкий

Цитироватьhlynin пишет: 
К прогрессу. А обыватель - к регрессу. И надо заменять войны на космонавтику и мегапроекты
т.е. война и космонавтика - синонимы? Давно подозревал, что ты так и думаешь :)
+35797748398

hlynin

ЦитироватьДмитрий Виницкий пишет:
т.е. война и космонавтика - синонимы? Давно подозревал, что ты так и думаешь  :)
Да нет. Однако адреналин они поднимают одинаково. Только цели и средства разные.

ааа

Это у С.П. новый полемический прием. Как видит, что сел в лужу, так начинает цитировать эльфийских бардов. Ну все и офигевают от такой образованности.
"One small step for a man, one giant leap for mankind." ©N.Armstrong
 "Let my people go!" ©L.Armstrong

hlynin

ЦитироватьДмитрий Виницкий пишет:
Великие барды - это фантазия кучки небритых филологов-недоучек и физиков-ассистентов кафедры на кухне или у костра, немывшихся две недели. Это настолько корпоративное творчество, что по сравнению с "бардами" попса заметнее.
Ну к чему лишний раз демонстрировать такую дремучесть и невежество? Я и так знаю.
ЦитироватьДмитрий Виницкий пишет:
Во-первых, это песенка-иллюстрация, во-вторых, Розенбаум оказался козлом и членом ЕР!
Розенбаум не входит даже список первых 50 лучших бардов, но с десяток его песен хороши (включая цитироанную). А чей он член, мне совершенно безразлично.

benderr

2 хлунин
говорю ж, «диссонанс черепной кости»!
то вы хаете и клеймите «жуликов и воров» и тут же их полезность доказываете...  :D

весеннее обострение? (это вопрос)
11-18
сначала,ущербные,
ПОЧИНИТЕ ГРЕБАНЫЕ ДОРОГИ!!!
потом,
если сможете
-летайте хоть к Кассиопее.
ПАЗ-срамота России.

hlynin

Цитироватьааа пишет:
Это у С.П. новый полемический прием. Как видит, что сел в лужу, так начинает цитировать эльфийских бардов. Ну все и офигевают от такой образованности.
Я просто знаю бардов и 10 тысяч песен - почему не процитировать? Лично мне доставляет удовольствие

Дмитрий Виницкий

Цитироватьhlynin пишет: 
Ну к чему лишний раз демонстрировать такую дремучесть и невежество? 
Неприятие болезненных галлюцинаций узкой прослойки "интеллигенции" вовсе не значит дремучести. Дремуч тот, кто свои собственные комплексы в виде фиги в кармане склонности ко второразрядному шансону, объявляет всеобщей культурной ценностью.
Цитироватьhlynin пишет: 
Розенбаум не входит даже список первых 50 лучших бардов, 
Так зачем же ты его вспоминал? А что, есть 51-й, "лучший", бард?  :)
В одной песенке Дербенева и Зацепина, самой приевшейся, культуры, музыки и чувств, гораздо больше, чем во всех 50 бардах вместе взятых, со всеми их песнями. Потому они и занимают достойное место на помойке, не конкурируя даже с блатняком.
+35797748398

hlynin

Цитироватьbenderr пишет:
то вы хаете и клеймите «жуликов и воров» и тут же их полезность доказываете... :D  
Жулики и воры не бывают сами по себе. Это вы, лохи, голосуете за них, продвигаете их к кормушкам и выворачиваете свои карманы. Естественно они полезны, ибо не в них  зло, а в невежестве тех, кто их посадил себе на шею.

benderr

Цитироватьhlynin пишет:
Жулики и воры не бывают сами по себе. Это вы, лохи, голосуете за них, продвигаете их к кормушкам и выворачиваете свои карманы. Естественно они полезны, ибо не в нихзло, а в невежестве тех, кто их посадил себе на шею.
:D
да-да!мы-лохи,а вы - прЫнц на белом коне!

о чем я и писал чуть раньше!!
11-18
сначала,ущербные,
ПОЧИНИТЕ ГРЕБАНЫЕ ДОРОГИ!!!
потом,
если сможете
-летайте хоть к Кассиопее.
ПАЗ-срамота России.

Искандер

#2277
Я дико улыбаюсь))) Это ж надо так стабилизироваться чтобы уверовать в полезность застоя и не понимать полезность, лечебный эффект, а также созидающую функцию дестабилизирующих факторов??!!!

Mr. hlynin, Вы продолжаете меня удивлять своим неиссякаемым желанием рассказывать правду жизни тем, кто то ли не слышит, то ли не понимает.
Вода камень точит.
Aures habent et non audient, oculos habent et non videbunt

hlynin

Времени жалко. Надо завершать пиратскую тему. Секрет, почему лесные разбойники и особенно пираты столь популярны, чрезвычайно прост - они обладали ценнейшим ресурсом цивилизации - свободой и независимостью.

Вперёд по волнам оробелым!
Мы вспорем весело и зло
Всем королевским каравеллам
Их проперчённое нутро!

Дмитрий Виницкий

Никакого секрета нет, кроме помутнения в твоем мозгу. Свобода и независимость от общества у бомжей. Которые очень подходят под твой идеал, ведь законы их не касаются?
+35797748398