НК. Электронная версия

Автор Shin, 16.03.2012 15:03:48

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Petrovich

ЦитироватьА с компьютера его можно читать? Или только с мобильных устройств?
Да, и в частности некоторые архивные номера
может мы те кого коснулся тот (еще) энтузиазм...

Veganin

А когда в Парк-ридере появится октябрьский номер НК?
"Мы не осмеливаемся на многие вещи, потому что они тяжелые, но тяжелые, потому что мы не осмеливаемся сделать их." Сенека
"У нас как-то с грузовиками не очень хорошо, а космонавты кушать хотят", - подчеркнул Соловьев.

Shin

ЦитироватьА когда в Парк-ридере появится октябрьский номер НК?

Да лежит уже:

http://parkreader.ru/pressa/issue/ACD23F49-BCED-4260-8B81-A8904DC16058

Petrovich

Хм... мне еще сентябрьский бумажный не пришел... Жду...
может мы те кого коснулся тот (еще) энтузиазм...

Veganin

Цитировать
ЦитироватьА когда в Парк-ридере появится октябрьский номер НК?

Да лежит уже:

http://parkreader.ru/pressa/issue/ACD23F49-BCED-4260-8B81-A8904DC16058
Благодарю!
Заходил 1 и 3 октября на Парк-ридер несколько раз и все время сентябрьский номер предлагался.
"Мы не осмеливаемся на многие вещи, потому что они тяжелые, но тяжелые, потому что мы не осмеливаемся сделать их." Сенека
"У нас как-то с грузовиками не очень хорошо, а космонавты кушать хотят", - подчеркнул Соловьев.

Shin


ZDreamer

Читаю электронные версии уже несколько месяцев, вполне нормально, проблем нет. Это моё первое знакомство с журналом, бумажные версии до этого никогда не читал.

ЦитироватьPetrovich пишет:
Хм... мне еще сентябрьский бумажный не пришел... Жду...
Ко мне тоже еще сентябрьский не пришел. Не понять, на каком этапе затык?
КАКТОТАК
----------------------------
Моделью ракеты можно достичь модели Марса

Вал

Товарищи, не подскажет ли кто альтернативы для андроид клиента " паркридера", кроме упомянутого Александром в начале темы? Хочется вместе с иллюстрациями.
5359055087344250

Petrovich

#109
ЦитироватьАлександр Шлядинский пишет:
ЦитироватьPetrovich пишет:
Хм... мне еще сентябрьский бумажный не пришел... Жду...
Ко мне тоже еще сентябрьский не пришел. Не понять, на каком этапе затык?
Прошел еще месяц, но 9-го как не было, так и нет...
А 10-й есть
может мы те кого коснулся тот (еще) энтузиазм...

Shin

Кому не пришел - стучите в рельсу. Правда, все зависит от способа подписки... Если через редакцию - пишем в редакцию, мы вышлем...

Shin

ЦитироватьВал пишет:
Товарищи, не подскажет ли кто альтернативы для андроид клиента " паркридера", кроме упомянутого Александром в начале темы? Хочется вместе с иллюстрациями.
А что там не так? Вроде должон грузиться PDF один-в-один как верстка. Сам им туда отправляю ;-)

Вал

ЦитироватьShin пишет:
ЦитироватьВал пишет:
Товарищи, не подскажет ли кто альтернативы для андроид клиента " паркридера", кроме упомянутого Александром в начале темы? Хочется вместе с иллюстрациями.
А что там не так? Вроде должон грузиться PDF один-в-один как верстка. Сам им туда отправляю ;-)
Не, на самом деле все хорошо, если смотреть браузером. Речь о клиенте под андроид. Он кажет только текст.
А вообще пустяки - требование картинок так, просто каприз :)
Кстати, спасибо: когда вокруг цены только растут, снижение цен выглядит, ну просто замечательно. Респект!
5359055087344250

Veganin

А когда появится электронная версия 12 номера в парк-ридере? Я уже 8 дней слежу, но по прежнему самый свежий - 11.
"Мы не осмеливаемся на многие вещи, потому что они тяжелые, но тяжелые, потому что мы не осмеливаемся сделать их." Сенека
"У нас как-то с грузовиками не очень хорошо, а космонавты кушать хотят", - подчеркнул Соловьев.

Shin

ЦитироватьVeganin пишет:
А когда появится электронная версия 12 номера в парк-ридере? Я уже 8 дней слежу, но по прежнему самый свежий - 11.
Сегодня

Veganin

"Мы не осмеливаемся на многие вещи, потому что они тяжелые, но тяжелые, потому что мы не осмеливаемся сделать их." Сенека
"У нас как-то с грузовиками не очень хорошо, а космонавты кушать хотят", - подчеркнул Соловьев.

Shin

Народ! Хочу услышать ваше мнение вот по какому поводу: 
Сейчас, в эру мобильных устройств :-) , люди читают много с планшетов и смартфонов.
Поступило к нам предложение разработать и запустить программу по продаже журналов НК через Google Play и iTunes Store. Вот и думаю, насколько данная фигня будет востребована...

Lanista

ЦитироватьShin пишет:
Народ! Хочу услышать ваше мнение вот по какому поводу:
Сейчас, в эру мобильных устройств :-) , люди читают много с планшетов и смартфонов.
Поступило к нам предложение разработать и запустить программу по продаже журналов НК через Google Play и iTunes Store . Вот и думаю, насколько данная фигня будет востребована...
ну неужели, я вам еще хрен знает когда говорил что так НАДО сделать, и продаваться как поп механика.
заодно не просто пдф пихать, а добавлять ссылки на видео и прочий интерактивный контент.

bsv

Google Play очень интересен --- платежи очень просто проходят, никакой дополнительной регистрации...
Давно жду такой возможности.
Про Парк-ридер почитал в форуме --- картинок, верстки нет. Всю красоту убивает. Не охота деньги вкладывать в такое оформление.
Да и флэш, новый андроид тоже не поддерживает. 
177 руб вполне разумная цена.

Stalky

А как узнать, что из архивных номеров есть в ридере? Конкретно: 2004/07 есть?
Классная у вас трава, ребята.