Возраст участников Форума

Автор Дмитрий В., 12.07.2007 21:07:12

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

sychbird

Рад приподнять статистику. Безнадежно пятая группа. Читал с интересом и симпатией. Salud всем Comrads.
Ответил со свойственной ему свирепостью (хотя и не преступая ни на дюйм границ учтивости). (C)  :)

Старый

ЦитироватьБезнадежно пятая группа.
А сколько конкретно? Ато можете рекордсменом стать. :)
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

sychbird

Цитировать
ЦитироватьБезнадежно пятая группа.
А сколько конкретно? Ато можете рекордсменом стать. :)

И чтобы я мог с этого иметь, кроме незаслуженных почестей. Старались то родители. Маме 86 и еще в разуме. Отец умер на семидисятом заведуя кафедрой, болея душой за наше дело и косвенно, по материаловедческой линии, принимая участие. Ну и мне передал интерес.
Ответил со свойственной ему свирепостью (хотя и не преступая ни на дюйм границ учтивости). (C)  :)

V.B.

ЦитироватьИ чтобы я мог с этого иметь, кроме незаслуженных почестей.
Мм, уважаемая администрация? К вам вопрос!

Shin

Цитировать
ЦитироватьИ чтобы я мог с этого иметь, кроме незаслуженных почестей.
Мм, уважаемая администрация? К вам вопрос!

Может ранги ввести? Согласно возрасту, а не времени пребывания на форуме? :)  :D
Щютка. А то будет дискриминация по возрастному признаку :)

К.А.

Не надо дедовщину разводить, возраст это еще ни подвиг. А как все таки нас мало на форуме, да в одном здании Росавиакосмоса наверное больше народу работает.

sychbird

ЦитироватьНе надо дедовщину разводить, возраст это еще ни подвиг. А как все таки нас мало на форуме, да в одном здании Росавиакосмоса наверное больше народу работает.

Первая фраза - истина в чистом виде. Редко встречается.

По поводу второй части имею большие сомнения. Даже беглый анализ ников дает на вскидку верхнюю границу участников топика не выше
 30 %.
Ответил со свойственной ему свирепостью (хотя и не преступая ни на дюйм границ учтивости). (C)  :)

V.B.

То есть вы считаете, что активных юзеров здесь около 500 душ? Это вряд ли. Думаю, кроме проголосовавших 153 человек, еще можно наскрести пару десятков, да и то вряд ли.

ЦитироватьНе надо дедовщину разводить, возраст это еще ни подвиг.
Не дедовщину, а уважение к старшим. Иначе может получиться, как у Салтыкова-Щедрина в "Истории одного города":

Развращение нравов развивалось не по дням, а по часам. Появились  кокотки и кокодессы; мужчины завели жилетки с неслыханными вырезками,  которые совершенно обнажали грудь; женщины  устраивали  сзади  возвышения, имевшие прообразовательный смысл и возбуждавшие в прохожих вольные  мысли. Образовался новый язык, получеловечий, полуобезьяний, но  во  всяком случае вполне негодный для выражения каких бы  то  ни  было  отвлеченных мыслей. Знатные особы ходили по улицам и пели: "A moi l'pompon", или "La Venus aux carottes", смерды слонялись по кабакам и горланили камаринскую. Мнили, что во время этой гульбы хлеб вырастет сам собой,  и потому перестали возделывать поля. Уважение к старшим исчезло; агитировали вопрос, не следует ли, по достижении людьми известных лет, устранять их  из жизни, но корысть одержала верх, и порешили на  том,  чтобы  стариков и старух продать в рабство. В довершение всего, очистили какой-то манеж  и поставили в нем "Прекрасную Елену", пригласив, в качестве исполнительницы, девицу Бланш Гандон.
   И за всем тем продолжали считать себя самым мудрым народом в мире.


http://az.lib.ru/s/saltykow_m_e/text_0010.shtml

Так что старшая группа заслуживает знаков отличия, а самый старший - какого-нибудь приза.

mihalchuk

ЦитироватьА как все таки нас мало на форуме, да в одном здании Росавиакосмоса наверное больше народу работает.
Ну вы и сравнили! Если бы здесь ещё и зарплату платили... :roll:  :lol:

VK

Нужен некий приведенный критерий. Например,
а=(количество постов)/возраст.
Или
b=(количество постов)*(возраст-16)/1000.
Или
с=(количество постов)/16*(возраст-(2007-год регистрации на форуме)).

Ну и так далее. Смысл предложенных коэффициентов предлагаю определить самостоятельно.  :wink:

mihalchuk

ЦитироватьНужен некий приведенный критерий. Например,
а=(количество постов)/возраст.
Длину языка поделить на длину бороды. :D

VK

ЦитироватьДлину языка поделить на длину бороды. :D
!!! :lol:

sychbird

Раздача знаков отличия и слонов и интриги вокруг этого, ИМХО, яркий признак наступающего маразма сообщества.

Давайте не портить  уважительной дружеской атмосферы, порожденной этим нетривиальным топиком и незамутнять искреннего интереса и энтузиазма, с котороым "бойцы вспоминали минувшие дни и битвы где вместе рубились они"

Если кто и заслуживает нашего отличия исключительно в идеальной форме, то это автор темы.  Выражаю ему мою искреннюю благодарность и уважение. И отдельно Старому. Он тоже приложил руку к тому, что из этого вышло.
Ответил со свойственной ему свирепостью (хотя и не преступая ни на дюйм границ учтивости). (C)  :)

Salo

Поддерживаю. Виват! Виват! Виват!  :lol:
"Были когда-то и мы рысаками!!!"

Bell

ЦитироватьНужен некий приведенный критерий. Например,
а=(количество постов)/возраст.
Или
b=(количество постов)*(возраст-16)/1000.
Или
с=(количество постов)/16*(возраст-(2007-год регистрации на форуме)).

Ну и так далее. Смысл предложенных коэффициентов предлагаю определить самостоятельно.  :wink:
Все равно Старый будет первый :)

А вот я могу оказаться вторым  :P
Иногда мне кажется что мы черти, которые штурмуют небеса (с) фон Браун

Cтарый

ЦитироватьНужен некий приведенный критерий. Например,
а=(количество постов)/возраст.
Или
b=(количество постов)*(возраст-16)/1000.
Или
с=(количество постов)/16*(возраст-(2007-год регистрации на форуме)).

Ну и так далее. Смысл предложенных коэффициентов предлагаю определить самостоятельно.  :wink:
Нужно как Польша в евросоюзе: квадратный корень из количества постов умноженый на квадратный корень из возраста. Только тогда никто не сознается что им меньше 20-ти, все будут говориь что им за 60 и они хорошо помнят сообщение ТАСС о первом запуске Р-1. :)

К.А.

Кстати неплохо бы и географию участников посмотреть. Может, кто-нибудь организует голосование по областям и странам, а то я не силен в организации топиков с голосованием.

Дмитрий Виницкий

Зачем головать. Просто русть каждый укажет в профиле. Секрентых физиков можно попросить воздержаться :mrgreen:
+35797748398

Salo

ЦитироватьНужно как Польша в евросоюзе: квадратный корень из количества постов умноженый на квадратный корень из возраста. Только тогда никто не сознается что им меньше 20-ти, все будут говориь что им за 60 и они хорошо помнят сообщение ТАСС о первом запуске Р-1. :)

А оно было  :?:  :lol:
"Были когда-то и мы рысаками!!!"

Cтарый

ЦитироватьА оно было  :?:  :lol:
:) :) :) :)
 Те кому до 20 могут и не знать. Смотрят: деды чтото вспоминают, ну дай, думают, и мы вспомним, и скажем что нам 60... :)