Реконструкция сайта и форума НК

Автор Liss, 10.07.2019 11:41:04

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ZOOR

Предлагаю в "Прикладной" выделить отдельные ветки для американских и китайских пусков.
Я зуб даю за то что в первом пуске Ангары с Восточного полетит ГВМ Пингвина. © Старый
Если болит сердце за народные деньги - можно пойти в депутаты. © Neru - Старому

zandr

#1641
Не понял. Надеюсь не по одной теме для всех китайских и всех американских?

Подфорумы второго третьего уровня? А прочие темы из прикладной куда? В другие "национальные" и "общие вопросы"?

Объём работы представляете?

Брабонт

В тёмной теме опция "просмотр сообщений" пользователя вешает поверх экрана какой-то спойлер.
Пропитый день обмену и возврату не подлежит

benderr

блин,дизайнеры хреновы!
верните кнопку «выход» на видное место,ламеры!

спрятав её в выпадающее меню вы не заставие народ зависать на полумертвом сайте !
11-18
сначала,ущербные,
ПОЧИНИТЕ ГРЕБАНЫЕ ДОРОГИ!!!
потом,
если сможете
-летайте хоть к Кассиопее.
ПАЗ-срамота России.

Касимов О.

Читаю Форум на телефоне, листаю правым большим пальцем и постоянно попадаю в кнопку "Ещё", в результате выскакивает меню с предложением пожаловаться на сообщение. Предлагаю сделать так, чтобы кнопка "Ещё" срабатывала только на нажатие, а не от скользящего касания, как при чтении

triage

Цитироватьменю с предложением пожаловаться на сообщение
прикалывает что можно пожаловаться на свое сообщение, в предыдущей версии форума не замечал.

V.B.

Цитата: Дежурный администратор от 26.08.2022 11:11:00Починил темы default-dark и FullMoonNight
Еще в этих темах при просмотре сообщений конкретного пользователя появляется маленькое окошко с выбором "Сообщения", "Темы" и др. Это окошко блокирует все дальнейшие действия, его нельзя закрыть.

V.B.

Цитата: pkl от 27.08.2022 00:17:50в теме FullMoonNight невозможно печатать
Нужно в "Оформлении" снять галочку "Загружать редактор в режиме WYSIWYG по умолчанию". Тогда получается текстовый редактор с тэгами bbCode, там текст набирается нормально.

Евгений Кравченко

А можно ли сделать отправку сообщения по Ctrl+Enter? Все-таки это общепринятое клавиатурное сокращение для данного действия, в отличии от Shift+Alt+S...

Asteroid

Цитата: zandr от 28.08.2022 20:38:22Есть 100
Спасибо! ... м-м-м, это физический предел?
Физический предел 255 и все сейчас можно использовать
==>[RU.SPACE Forever>

zandr

Цитата: Asteroid от 05.09.2022 18:43:22255 и все сейчас можно использовать
Проверил
ЦитироватьКосмическая статистикаКосмическая статистикаКосмическая статистикаКосмическая статистикаКосмическая1
Набирать можно, но сохраняется только 100  :(

Юрий Темников

#1651
Имхо :мне очень не нравится:"отправить ,может оставить :перейти?
Вначале было СЛОВО!И Такое......что все галактики покраснели и разбежались.

Брабонт

Цитата: Околоземный нищеброд от 01.09.2022 23:14:44В тёмной теме опция "просмотр сообщений" пользователя вешает поверх экрана какой-то спойлер.
Так и не исправили. Я понимаю, что юзеров тёмной темы - по пальцам перечесть, но всё же...

Пропитый день обмену и возврату не подлежит

Задолбали две кнопки "ОТПРАВИТЬ" друг под другом. Если нижняя логична, я отправляю сообщение, то верхняя... куда и кого там отправляют??? Назовите как-то "ВОЙТИ", или "ВЕРНУТЬСЯ", или еще как. Две кнопки с разным функционалом, но с одним названием, да еще друг под другом - это уже за гранью добра и зла...
КАКТОТАК
----------------------------
Моделью ракеты можно достичь модели Марса

Pirat5

#1654
почему в Google Chrome Версия 49.0.2623.112 нельзя написать сообщение с оформлением? только голый текст. 

а в Google Chrome Версия 105.0.5195.125 (Официальная сборка), (64 бит) -  без проблем...

Брабонт

Цитата: Околоземный нищеброд от 01.09.2022 23:14:44В тёмной теме опция "просмотр сообщений" пользователя вешает поверх экрана какой-то спойлер.
Починили. Гран мерси!
Пропитый день обмену и возврату не подлежит

Neru

#1656
Уже писал про это.
Оповещения, как таковые, мне не нужны. Мне нужны уведомления на эл. почту.
Однако уведомления НЕВОЗМОЖНО выбрать без "опции" оповещения.
Поэтому, хоть оно мне и не надо, мне приходят оповещения.

У меня могло бы вообще не быть списка "Оповещения". НО что есть, то есть.

Можно это исправить/отремонтировать?

zandr

Цитата: Околоземный нищеброд от 17.09.2022 06:44:01
Цитата: Околоземный нищеброд от 01.09.2022 23:14:44В тёмной теме опция "просмотр сообщений" пользователя вешает поверх экрана какой-то спойлер.
Починили. Гран мерси!
Осталось по-прежнему.

zandr

В тёмной теме при раскрытии спойлера цвет текста бледно серый на белом фоне - нечитаемый.

Neru

Не смог найти, где в настройках галочка, которая позволяет срыть мой адрес эл. почты, который отображается ниже аватарки, рядом со значком отправки личных сообщений.
У других не вижу значка эл. почты, а убрать этот значек в своих сообщениях не могу.

Помогите, подскажите как изменить настройки по отображению эл. почты.