А не поздравить ли нам Дмитрия Пайсона

Автор Александр Геннадьевич Шлядинский, 03.02.2009 02:00:35

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Хочу сегодня поздравить с Днем рождения Дмитрия Пайсона! Человека, который через конкурс Хайнлайна зовет нас к звездам. Ну и много чего еще делает в этом направлении...  :D
Желаю ему здоровья и сил в его нелегких трудах.
Гип-гип, уррРРРАААА!!!! :D  :D  :D [/size]
КАКТОТАК
----------------------------
Моделью ракеты можно достичь модели Марса

Salo

"Были когда-то и мы рысаками!!!"

Дмитрий Виницкий

Поздравляю! От чистого сердца и корыстных побуждений в области пропаганды Космоса желаю всяческих успехов!!!
+35797748398

Дмитрий В.

Успехов в труде и зарплате! :D  С Днем Рожденья!
Lingua latina non penis canina
StarShip - аналоговнет!

Liss

О да. Пайсон -- наше всё. Практически :-)
Сказанное выше выражает личную точку зрения автора, основанную на открытых источниках информации

Pit


Вадим Лукашевич

Скажу несколько слов о роли Дмитрия  Борисовича Пайсона в отечественной космонавтике.
Во-первых, и это самое главное - это самый светлый ум в структурах ФКА. Во-вторых, это самый креативный ум там же. Скажу проще - пока Дима работает там, судьба российской космонавтики не совсем безнадежна.
В-третьих Дима разделяет вместе со мной бремя второго полета "Байкала" - именно при подготовке этой публикации в "Независимой газете" мы с ним впервые познакомились много лет назад. С тех пор он ушел далеко вперед, стал к.т.н., и т.д., а я так и застрял в своем "Буране" и в пересчете чужих денег.
Есть еще одна вещь, которую я могу публично сказать о Диме - он умнее меня, и мне не стыдно в этом признаться. Поверьте - эти слова много стоят.
Ну и последнее - по порядку, но не по значимости - он классный парень! Правда, он не очень жалует АКС вообще и "Буран" в частности, да и на полет на Марс смотрит скептически, но и у Великих людей могут быть недостатки.
Одним словом - Дима, мы с Татьяной тебя поздравляем!

PS: а помнишь, как мы отмечали твой день рождения сутками? И у нас же был повод! :wink: :lol:

Tiger

Дима! Большие и искренние тебе поздравления от нас с Викой!  :)  Расти большим начальником!  :wink:
(350838) = 2002 EH163 = 2011 UN192

J.G.

Поздравляю от всей души!!!  :D
Всех тебе благ, Удачи, Счастья!
И пусть самые безумные фантастические мечты исполняются!

Leroy

Дмитрий, примите поздравления! Может, в будущем-таки удастся встретиться...  :wink:

sychbird

Поздравляю и  искренне желаю успехов.
Имея примеры  анонсов, реализуемых  в конкретные новации, затрачиваешь меньше усилий на поддержание духа энтузиазма.
Ответил со свойственной ему свирепостью (хотя и не преступая ни на дюйм границ учтивости). (C)  :)

ЛюдмилаЛ

Энтузиазм, креатив и ум - это прекрасно для космонавтики! Присоединяюсь к поздравлениям! :)
Чудеса на свете случаются, но над этим надо много работать... /М. Задорнов/

Liss

... Одно изумляет: ну как иранцы догадались, что нужно поздравить Пайсона? :-)
Сказанное выше выражает личную точку зрения автора, основанную на открытых источниках информации


Shin

Дима! Успехов везде и всегда!  :idea:

Know How /working

Друзья дорогие, Дм.Пайсон очень тронут и искренне вам признателен!! Спасибо вам большое за теплые слова, которым еще надо соответствовать! На самом деле, очень часто оглядываешься на то, что делаешь, имея в уме "А что скажут, к примеру, ребята с форума НК?"... Очень дисциплинирует и того... зовет ;) Спасибо вам большое!!

Дмитрий Виницкий

Что могут сказать на форуме??? Только - хорошее!!! :D
+35797748398

Lin

"Вся суть - в переселении с Земли и в заселении космоса."

Кенгуру

ЦитироватьДрузья дорогие, Дм.Пайсон очень тронут и искренне вам признателен!! Спасибо вам большое за теплые слова, которым еще надо соответствовать! На самом деле, очень часто оглядываешься на то, что делаешь, имея в уме "А что скажут, к примеру, ребята с форума НК?"... Очень дисциплинирует и того... зовет ;) Спасибо вам большое!!

Я вас тоже поздравляю, хотя честно говоря и не помню. ;) Но зато помню, что в книге Роберта Хайнлайна "Луна - суровая хозяйка" описывается электромагнитная катапульта для запусков в космос.
http://goo.gl/vbKbqn">Самообеспечивающаяся станция-сфера с центрифугой Будущее за независимыми от Земли станциями добывающими полезные ископаемые на астероидах http://goo.gl/KNfIuz">Материалы

Liss

ЦитироватьНо зато помню, что в книге Роберта Хайнлайна "Луна - суровая хозяйка" описывается электромагнитная катапульта для запусков в космос.
А не забанить ли нам Кенгуру?.. Заодно  :evil:
Сказанное выше выражает личную точку зрения автора, основанную на открытых источниках информации