Форум переехал. Регистрация пользователям прежнего форума не требуется, достаточно ВОССТАНОВИТЬ ПАРОЛЬ ПРИ ВХОДЕ. Короче, жмите сюда и вводите свой почтовый адрес. Не получается восстановить пароль - пишите на noreply (собака) novosti-kosmonavtiki.ru

Лучше не скажешь -2

Автор Старый, 18.07.2017 20:31:24

« предыдущая - следующая »

Старый

ЦитатаДоктор Вернер фон Браун, один из лучших специалистов страны по ракетам, сказал здесь прошлым вечером, что американские ученые решили «сначала отложить яйца, прежде чем кудахтать».
1. Ангара - единственный в истории мировой космонавтики случай когда новая ракета по всем параметрам хуже старой. (с) Старый Ламер
2. Всё что связано с Ангарой подчинено единственной задаче - выкачать из бюджета и распилить как можно больше денег.
3. Чем мрачнее реальность тем ярче бред.

Штуцер

Цитатаvlad7308 пишет: 
Вкладывать свой собственный личный смысл в обще-употребимые термины - оно, конечно, можно.
Но тогда нужно быть готовым к бесконечным спорам "ниочем" - что мы и имеем в данном случае.

http://novosti-kosmonavtiki.ru/forum/messages/forum9/topic13611/message1667747/#message1667747
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

ОАЯ

"> 

Astro Cat

User

Луна это и есть ЛОС. Шикарная ЛОС с гравитацией и огромными запасами воды и шикарной радиационной защитой, лишь поглубже закопаться.

Штуцер

Цитатаaaaa пишет: 
ЦитатаSGS_67 пишет:
Я считаю получение достоверных знаний о предмете его освоением.
Изучение, например, бюджета отнюдь не то же самое, что его освоение. 
Останутся наши следы!

Старый

:) Я тоже хотел вставить эту цитатку но не успел. :)
1. Ангара - единственный в истории мировой космонавтики случай когда новая ракета по всем параметрам хуже старой. (с) Старый Ламер
2. Всё что связано с Ангарой подчинено единственной задаче - выкачать из бюджета и распилить как можно больше денег.

pkl

ЦитатаСтарый пишет:
Цитатаsychbird пишет:
Ну я уже подустал рыться з закромах памяти, но там явно еще много чего можно выковырять. [IMG] 
Ты память с носом не перепутал? В принципе это гдето рядом. [IMG]
 http://novosti-kosmonavtiki.ru/forum/messages/forum9/topic13763/message1674917/#message1674917
Старый кружится в танце и жжёт напалмом. :D
Вообще, исследовать солнечную систему автоматами - это примерно то же самое, что посылать робота вместо себя в фитнес, качаться.Зомби. Просто Зомби (с)
Выход из колыбели В БУДУЩЕМ может возникнуть только в случае конфликта цивилизаций. А. Семёнов (с)

Штуцер

ЦитатаДмитрий В. пишет: 
То что сделали Ангару - вообще почти чудо. Предел возможностей отечественного ракетостроения. Возможно потом будет что-то лучше (глянем, что там будет с Союзом-5).

Поживем - увидим. Мой прогноз пессимистический.
Останутся наши следы!

Штуцер

ЦитатаСтарый пишет: 
Я просто не в курсе.

:o
Останутся наши следы!

Старый

ЦитатаШтуцер пишет:
ЦитатаСтарый пишет:
Я просто не в курсе.

:o
А в чём проблема и почему в этой теме?

Штуцер

Нет проблемы.
Чтобы ты был не в курсе - это надо в гранит.  :D
Останутся наши следы!

Старый

ЦитатаШтуцер пишет:
Нет проблемы.
Чтобы ты был не в курсе - это надо в гранит.  :D
Я в курсе только того что меня интересует. Кто входит в руководство ЦиХ меня абсолютно не интересует.

Штуцер

ЦитатаСтарый пишет:
Я в курсе только того что меня интересует. Кто входит в руководство ЦиХ меня абсолютно не интересует.
И я о том же. Империя зла. Уже 30 лет. А кто там, чего, не важно.
Останутся наши следы!

Старый

ЦитатаШтуцер пишет: Империя зла.
Совсем умишко повело?

Штуцер

К вопросу о тупизме.
Останутся наши следы!

Старый

ЦитатаШтуцер пишет:
К вопросу о тупизме.
Нука быстро бегом три круга по манежу громко хлопая ушами и с криками: "Империя зла! Империя зла! Старый объявил хруников империей зла!"

Атяпа

Умаров Тагир
Безопорный движитель­ "Государственный кос­мический научно-произ­водственный центр име­ни М.В.Хруничева"
И днём и ночью кот - учёный!

Reader

Ув. тов. Старый и Штуцер.
Ваш разговор я так слышу:
- Буюк Темрюк!
- Шашлы Башлы!
- Казанлы Базанлы!
- Бабаджан Османды!  :D

Дмитрий В.

ЦитатаШтуцер пишет:
Нет проблемы.
Чтобы ты был не в курсе - это надо в гранит.  :D
Напоминает запись старпома в судовом журнале: "Вчера боцман был трезв".
Lingua latina non penis canina

Штуцер

ЦитатаWarpan пишет:
Как то мой товарищ и однокашник, в бытность свою еще или старшим преподавателем или начальником лаборатории ракетно-космической "альма-матер" высказался: "Выросли, курсанты, очень сильно выросли, если в наше время, нам любая работа и задача была по-плечу, то теперь она им по**ю."
http://novosti-kosmonavtiki.ru/forum/messages/forum9/topic15670/message1684542/#message1684542
Останутся наши следы!

Старый

ЦитатаВасилий Ратников пишет:
если бы хруники нас так обманули с Ангарой как американцев Маск с Ф5->Ф9
то я бы аплодировал стоя и примкнул бы к Not TAU, а портрет уважаемого Рогозина висел бы у меня на самом видном месте.